TechStage
Logo Qwant

Ein Angebot von

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

InLine LWL Duplex Kabel, OM4, 2x LC Stecker/2x SC Stecker, 5.0m (88645P)

Technologie Lichtwellenleiter-Duplex
Anschlüsse 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
Normwerte OM4, Multimode
Mantel 2x2mm Außendurchmesser
Leiter Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Farbe violett
Länge 5.0m
Besonderheiten halogenfrei (LSZH)
Aktueller Preisbereich
€ 5,30 bis € 24,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten vorhanden.
Letztes Preisupdate:

21 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 5,30
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.
Mindestbestellwert: 20,-

InLine 88645P LWL Duplex Kabel (LC Stecker auf SC Stecker, OM4, 5m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,90
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
InLine 88645P
5.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf SC Stecker Violett
Art# 8664824
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,90
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
InLine 88645P
5.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf SC Stecker Violett
Art# 8664824
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,92
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

InLine 88645P
5.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf SC Stecker Violett
Art# 8664824
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,95
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

InLine 88645P
5.00m InLine LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf SC Stecker Violett
Art# 8664824
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,20
sofortüberweisung.de PayPal
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse € 4,80 minus € 0,40 Rabatt.
Nachnahme € 10,70.
Kreditkarte, PayPal € 4,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-46045 Oberhausen)
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
Kabel > Patchkabel LWL > LC/SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,73
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
InLine 88645P
InLine InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,99
VISA MasterCard PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
Kabel>Patchkabel LWL>LC/SC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,69
VISA MasterCard American Express
[DE]
Macconnect GmbH
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88645P LWL Duplex Kabel (LC Stecker auf SC Stecker, OM4, 5m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,81
VISA MasterCard American Express
[DE]
Computerhandlung
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88645P LWL Duplex Kabel (LC Stecker auf SC Stecker, OM4, 5m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
InLine 88645P
InLine INLINE LWL Dx LC/SC 50/125um OM4 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,10
VISA MasterCard American Express
[DE]
Incubator24
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88645P LWL Duplex Kabel (LC Stecker auf SC Stecker, OM4, 5m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,27
VISA MasterCard American Express
[DE]
Lamos4u
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

InLine 88645P LWL Duplex Kabel (LC Stecker auf SC Stecker, OM4, 5m)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
inline 88645P
InLine Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei Violett (88645P)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 17,59
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Inline 88645P
InLine« LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125Ám, OM4, 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 17,59
sofortüberweisung.de
versandfertig in Werktagen
Vorkasse, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 19,- Mindermengenzuschlag € 6,-
Abholung möglich (D-52372 Kreuzau)
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
(Art# 88645P)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,39
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 3,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
InLine INLINE-88645P
INLINE LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125üm, OM4, 5m
(Art# 238783) INLINE LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125Ám, OM4, 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 18,90
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 3-5 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Nachnahme € 10,95.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
InLine 88645P
InLine 88645P LWL Duplex-Kabel LC-Stecker auf SC-Stecker 50/125µm OM4 5m 5.00 m OM4 (50/125µm) schwarz
(Art# 90673886) LC-Stecker auf SC-Stecker , 5.00 m, schwarz , Spezifikation: OM4 (50/125µm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 19,36
VISA MasterCard Diners Club
3-5 Tage
Vorkasse, Kreditkarte ab € 15,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-1160 Wien)
InLine 556-88645P
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 19,43
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
InLine 88645P
InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC multi-mode (M) - 5,0m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Violett (88645P)
(Art# 1237714)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de, PayPal € 6,-
Nachnahme € 9,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
InLine 88645P
InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Art#2119665
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

8 Produkteigenschaften

Technologie Lichtwellenleiter-Duplex
Anschlüsse 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
Normwerte OM4, Multimode
Mantel 2x2mm Außendurchmesser
Leiter Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
Farbe violett
Länge 5.0m
Besonderheiten halogenfrei (LSZH)
Gelistet seit 27.03.2019, 16:44
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben

Der TechStage Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von TechStage hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findest du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige